24-27 января 18-я Специализированная выставка строительных материалов ОСМ-2017

09.12.2016 С 24 по 27 января в Москве состоялась 18-я специализированная выставка «Отечественные строительные материалы-2017».
В этом году в форуме приняли участие более 230 компаний из 14 стран мира, это ведущие производители строительных и отделочных материалов. За четыре дня выставку посетили более 12500 человек.
Высокий интерес к выставке обусловлен высоким профессиональным уровнем организации, эффективностью проведения и особым значением для формирования строительного рынка. Проект отмечен знаками Всемирной Ассоциации Выставочной Индустрии (UFI) и Российского Союза Выставок и Ярмарок (РСВЯ).
Для Костромского завода строительных материалов выставка «ОСМ» - это значимое мероприятие в течение года, возможность провести презентацию продукции, встретиться с партнерами и обсудить перспективы сотрудничества.
На стенде завода КЗСМ была успешно представлена продукция Thermocube: стеновые, перегородочные и U-образные газобетонные блоки, инструменты и клеевая смесь для газобетона. Посетители стенда проявили большой интерес к продукции Thermocube.

Возврат к списку